Автор Тема: Фотографы г Балаково.  (Прочитано 1582 раз)

Оффлайн Ixtiandor

• Супер модератор
  • Новичок
  • 123
    • Просмотр профиля
    • BalakovoBlog
Фотографы г Балаково.
« : 15 Ноября 2010, 09:22:05 »
Практически в каждой семье есть фотоаппарат, будь то фотик на мобиле, мыльница или уже неплохая зеркалка. Интересно как часто люди пользуются эдаким чудом техники? К примеру: летом на отдыхе в Калининграде, обратил внимание на изобилие дорогущих зеркалок у местного населения. Мне кажется этот как в той самой басни "мартышка и очки", люди как папуасы нацепили на себя эти длинноствольные агрегаты и ходят выёживаются друг перед другом "у кого длинее"! В нашем городе найдутся несколько талантливых фотографов! К сожалению их очень мало!
Кароч хз зачем всем людям эта приблуда...
Бла бла бла!!!! Помпит стомпит!!! И Ко Ко Джамбо!!

Оффлайн Николай

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Фотографы г Балаково.
« Ответ #1 : 15 Ноября 2010, 10:15:30 »
Ixtiandor, думаю это проблема самого народа... Нравится, пускай вешают и показывают всем какая у них техника. Меня лично это не задевает.
Такое отношение, скорее всего, результат неграмотности населения, и грамотности мартинговых кампаний, а также менеджеров в торговых центрах... Ибо впарить человеку товар с тысячью функциями, из которых он будет пользоваться только одной, - это талант!

Оффлайн gena

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Ноября 2010, 17:47:58 »
Ну и чё ) некоторые на спорткарах катаются, еле сдав на права.. )
Думаю, фотоаппарат уже давно стал показателем статусности, как и многие другие вещи. Такого фотографа с "длинным стволом" можно всегда опустить, попросив показать его фотографии, так что проблемы здесь нет.

P.S. в зеркалках сейчас чуть ли не меньше функций, чем в  мыльницах, так что еще вопрос, где чудо техники )

Оффлайн goblin_megan_fox

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Ноября 2010, 17:04:48 »
У меня Canon EOS 450D Double Kit фотаю, считаю себя профессиональным фотографом!
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2010, 17:09:20 от goblin_megan_fox »

Оффлайн Евгений

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Ноября 2010, 18:29:09 »
Вы не могли бы предоставить ваше портфолио?

Оффлайн Моисей

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Ноября 2010, 00:20:26 »
Уважаемая goblin_megan_fox, что вам сделала Меган Фокс?! Вопрос риторический, можете не отвечать.
Насчёт кучи новоявленных "профессиональных" фотографов у меня много мыслей, но ещё больше негодования, поэтому освещу свои идеи позже.
Уважаемый Геннадий, я бы не стал говорить, что фотоаппарат - показатель статуса. Просто фото, получаемое с помощью этих зеркалок, обычно получается действительно лучше, чем снятое многими другими аппаратами. Но это заслуга самой техники, о чём забывают некоторые, списывая все преимущества на возникшее из ниоткуда собственное мастерство. Тем не менее художественной ценности в этих картинках никакой.

Оффлайн Алексей

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Ноября 2010, 23:00:40 »
Тяга к искусству или может быть просто тенденция моды не так уж плоха, уж лучше пусть фотографируют все подряд, нежели пьют пивко и курят!
А дискусии по поводу искусства бесконечны.

Оффлайн Елена

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Февраля 2011, 00:29:43 »
Таки и никто ничего не показал из своих или чьих то других работ :) Только бла-бла-бла :)))

Могу представить портфолио на мой взгляд талантливого фотографа и видеооператора из балаково, портфолио здесь - http://www.styleretro.ru

Что скажете?