Автор Тема: Бильярдные Балаково  (Прочитано 2453 раз)

Оффлайн olich

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Бильярдные Балаково
« : 12 Марта 2010, 20:15:59 »
Предлагаю обсудить бильярдные в нашем городе, так как являюсь ну если уж не сказать большим поклонником, то люблю поиграть  :)
Играл в "Магнате" (дорого), "Русской пирамиде",  "Александрии" и "Империи". Мне больше всего понравилось в империи, у них очень уютные диванчики, если играть вдруг надоест, да и обслуживание очень приличное. А вы что думаете, какие у нас лучше всего бильярдные?

Оффлайн Николай

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Бильярдные Балаково
« Ответ #1 : 08 Ноября 2010, 23:56:13 »
Ну не знаю какие лучшие, сравнивать как-то не приходилось ))) Мы например все время играем в пирамиде, потому что рядом с домом. Трястись в пазике на другой конец города в империю что бы сравнить не хочется!

Оффлайн KoJIDyH

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Ноября 2010, 07:37:23 »
Не так давно в империи прошёл турнир по бильярду среди учащихся в ВУЗах страше 18 лет. Наслушался от них.... Попадаются столы не ровные! Шар просто не стоит в центре стола! Чаще всего доводилось играть в Вавилоне (сейчас Александрия) возле арабики и Кулинарии

Оффлайн Ирина Сергеевна

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Ноября 2010, 08:52:36 »
Ну думаю что бы балаковские студенты были настолько "PRO" в игре на бильярде, что бы так остро ощущать неровности столов.  :o

Оффлайн Ixtiandor

• Супер модератор
  • Новичок
  • 123
    • Просмотр профиля
    • BalakovoBlog
« Ответ #4 : 12 Ноября 2010, 09:15:18 »
Человек занявший первое место - владелец одной из бильярдных города, играющий среди PRO на Российском уровне... думаю это говорит о многом!
Бла бла бла!!!! Помпит стомпит!!! И Ко Ко Джамбо!!

Оффлайн Ирина Сергеевна

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Ноября 2010, 09:34:37 »
Владелец бильярдной, играющий PRO на Российском уровне и по совместительству студент балаковского ВУЗа....... очень интересно. Тогда закрадывается сомнение о честности и целях проведения такого чемпионата. Уж не способ ли это отмывания денюжек?

Оффлайн Ixtiandor

• Супер модератор
  • Новичок
  • 123
    • Просмотр профиля
    • BalakovoBlog
« Ответ #6 : 12 Ноября 2010, 10:08:34 »
Facepalm..... Других слов нет.... Отмывание?!?! Отмывание какой суммы!?!?!? Думаю Вы не настолько разбираетесь в этих структурах что бы делать такие громкие заявления....
А что неправильного!? Молодому человеку 19 лет почему он не может быть студентом?!?1 И так же вопрос почему не может принять участие в открытом чемпионате?!?!?
Т.е. по вашим словам когда будет олимпиада в Лондоне Майкл Фэлпс не должен в ней участвовать или Скажем Бьёрн Даллен в Сочи ехать??

Оффлайн Ирина Сергеевна

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Ноября 2010, 13:35:03 »
Проводя такие соревнования, как правило, на них не допускают профессиональных спортсменов. Это все равно что чемпионат города среди дворовых команд по футболу допустить профессиональный клуб, имеющий в распоряжении время, деньги и тренировочную базу.

Оффлайн Ixtiandor

• Супер модератор
  • Новичок
  • 123
    • Просмотр профиля
    • BalakovoBlog
« Ответ #8 : 12 Ноября 2010, 14:14:37 »
Не сравнивайте хрен с пальцем несравнимое с несравнимым! Если Вы не разбираетесь, то лучше не стоит говорить об этом! Изначально все участники знали друг друга, и с кем возможно им придётся столкнуться по ходу игровой сетки. тем более что уровень игроков был практически одинаков! И если участники зная что среди соперников найдутся полу PRO, не отказались от игры, а наоборот этот прибавило дополнительный азарт, это уже о многом говорит. Лично я как спортсмен с большим стажем знаю что чем сильнее соперник, тем больше опыта ты наберёшься во время встречи!

Оффлайн Ирина Сергеевна

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Ноября 2010, 14:54:17 »
Молодой, человек, я намного старше вас и опыта у меня побольше... И на бильярде я не плохо играю.. Профессионалы играют своими киями, и придирчиво очень относятся к столам. А чемпионат среди студентов не может собрать ПРО в таком количестве, что бы все играли на одном уровне.

Оффлайн Ixtiandor

• Супер модератор
  • Новичок
  • 123
    • Просмотр профиля
    • BalakovoBlog
« Ответ #10 : 12 Ноября 2010, 15:02:00 »
В чём у Вас побольше опыта?
Во первых кто Вам сказал что Вы меня старше?
Во вторых я вам о том и говорю что придирчиво относятся к столам! И поэтому заметили неровность стола!
Я знаю лично каждого игрока и знаю их уровень игры, поэтому могу так говорить.

Оффлайн Карпов

• Новичок
  • *
  • НУ ЧТО ПОГОВОРИМ?!
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Ноября 2010, 15:08:13 »
Ирина Сергеевна! ну что ж Вы так!!?? Я думаю всем известно кто у нас в отделе лучше всех играет в бильярд!

Оффлайн XoXo1

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Ноября 2010, 08:34:52 »
У Вас на форуме продолжение "Глухаря"?)))

По теме:
Да уж в бильярд у нас есть где поиграть в городе!!!!

Оффлайн Николай

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15 Ноября 2010, 10:16:48 »
У нас на форуме окончание глухаря )))

Оффлайн Ixtiandor

• Супер модератор
  • Новичок
  • 123
    • Просмотр профиля
    • BalakovoBlog
« Ответ #14 : 15 Ноября 2010, 16:12:48 »
Николай, а Вы разве работник форума? что значит у "нас"? ))